Gav Resort Premium
Gav Resort Premium Salinópolis de 37 m² está situado em Salinópolis a 3.4 km do Condominio Cabanas beach e disponibiliza comodidades de spa, tais como sauna. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
O local está situado a aproximadamente 10 minutos andando da Praia do Atalaia. Gav Resort Premium está situado a 7 km da Orla do Maçarico.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
O apartamento está equipado com kitchenette para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. As comodidades adicionais incluem um terraço.
- Atrações locais
- Condominio Cabanas beach3.4 km
- Praia do Atalaia3.9 km
- Farol Velho Beach4.5 km
- a Orla de Cuiarana3.5 km
- Areiao Beach3.5 km
- Lagoa da Coca Cola3.8 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Gav Resort Premium?
Os hóspedes do Gav Resort Premium podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Condominio Cabanas beach, localizados à 3.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Orla de Cuiarana (a 3.5 km) bem como Praia do Atalaia (a 3.9 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Gav Resort Premium?
O Gav Resort Premium oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O Gav Resort Premium tem ligação à Internet?
Sim, o Gav Resort Premium oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Gav Resort Premium?
Os hóspedes poderão ficar no Gav Resort Premium com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette.